Diretoria
Nelson Eduardo Ziehlsdorff
nelson@semex.com.br
(47) 9.928-7600


Pedro Araújo – Gerente Técnico Comercial
pedro@tairana.com.br 
(47) 9.9653-5786


Tatiana Issa Uherara – Gerente Geral e Responsável Técnica
tatiana@tairana.com.br
(47) 9.934-1779




Administrativo

Luís Antônio de Moraes Chicon
Supervisor Administrativo
E-mail: adm@tairana.com.br

Gustavo Barbosa de Oliveira
Assistente Administrativo
E-mail: adm2@tairana.com.br 

 

Estoque 
 
Gilson Rodrigo Berton
E-mail: rodrigo@tairana.com.br 
 
Claudio Antunes da Cruz Junior
Aux. de Almoxarifado
E-mail: estoque@tairana.com.br 
 
Pedro Henrique Rodrigues da Cruz
Aux. de Almoxarifado
E-mail: estoque@tairana.com.br 



Laboratório 
 
Mauricio de Faria Silva
Tec. Laboratório
E-mail: mauricio@tairana.com.br 
 
Cristiane Rosa Sana
Aux. Laboratório
E-mail: tina@tairana.com.br 
 
Simone dos Reis Paulucci
Aux. Laboratório



Manutenção
 
José Carlos Alves dos Santos - Coord. de Manutenção
 
Valdeli Antonio dos Reis - Auxiliar de Manutenção




Marketing

Alessandro Dal Santo de Barros 
artemkt@semex.com.br
(47) 3231-0422

Aline Pukall
imprensa@semex.com.br
(47) 3231-0419