Diretoria
Nelson Eduardo Ziehlsdorff - Diretor Presidente
nelson@semex.com.br
(47) 9.928-7600

Tatiana Issa Uherara Berton – Gerente Geral e Responsável Técnica
tatiana@tairana.com.br
(47) 9.934-1779

Administrativo
Gustavo Barbosa de Oliveira – Supervisor Administrativo
gustavo@tairana.com.br
(47) 9.9123-0235

Karina Nascimento dos Santos – Analista Administrativo
karina@tairana.com.br
(18) 3311-3202

Nayara Dias dos Santos –  Assistente Administrativo
nayara@tairana.com.br
(18) 3222-4555

João Vitor Alves do Nascimento Silva –  Assistente Administrativo
joao.vitor@tairana.com.br
(18) 3311-3208

Marketing
Karla Alvarenga Vilela – Coordenadora de Marketing
karla.vilela@semex.com.br
(47) 9.9187-9745

João Vitor Korc - Supervisor de Marketing
joao.korc@semex.com.br
(47) 9.9942-2523

Barbara Poletto Tafarelo – Analista de Marketing
barbara@tairana.com.br
(47) 9.9249-1130

Moisés Henrique de Lima - Assistente de Designer Gráfico
moises.lima@semex.com.br
(47) 3231-0417

José Afonso Barbosa Henrique – Videomaker
jose.henrique@semex.com.br
(47) 9.9223-0487

Andressa Correia Nunes – Assistente de Marketing
andressa.nunes@semex.com.br
(47) 3231-0419

Comercial
Luiz Gustavo Fafarão Ruiz – Gerente Comercial
luiz.gustavo@tairana.com.br
(47) 9.9942-2156

Jean Carlos Torres de Oliveira – Supervisor Comercial
jean@tairana.com.br
(47) 9.9261-0732

Eduardo Ikeda – Assistente Comercial
comercial@tairana.com.br
(18) 3311-3201

Frederico Candido de Souza – Trainee Comercial
frederico.souza@tairana.com.br
(47) 9.9653.5786

Mercados/Exportação
Gustavo Manzano Piereti  – Assistente de Mercados
exportacao@tairana.com.br
(47) 9.9224-7699

Estoque 
Gilson Rodrigo Berton – Supervisor de Estoque
rodrigo@tairana.com.br 
(18) 3311-3204
 
Claudio Antunes da Cruz Junior – Analista de Estoque
claudio@tairana.com.br
(18) 3311-3204
 
Israel Silva Nascimento – Assistente de Estoque
estoque2@tairana.com.br
(18) 3311-3204

Jílio César Rodrigues Magalhaes – Assistente de Estoque
estoque@tairana.com.br
(18) 3311-3204

Diego Massaharu Maeda Rufino – Assistente de Estoque
(18) 3311-3204

Matheus Bonome Toledo – Assistente de Estoque
(18) 3311-3204

Laboratório 
Milens Marcelo Frasca Belonci – Médico Veterinário/Supervisor do Laboratório
marcelo@tairana.com.br 
(47) 9.9206-8140

Simone dos Reis Paulucci – Analista de Laboratório
laboratorio@tairana.com.br
(18) 3222-4555

Cristiane Rosa Sana – Analista de Laboratório
cristiane@tairana.com.br
(18) 3311-3205

Carine Santana de Biazi  – Assistente de Veterinário
carine@tairana.com.br
(18) 3222-4555

Júlio César da Costa  – Assistente de Laboratório
laboratorio3@tairana.com.br

Joselita Nunes dos Reis Paulucci  – Assistente de Laboratório
laboratorio3@tairana.com.br

Manejo
Renan Yudi Shintate – Supervisor de Coletas
renan@tairana.com.br
(47) 9.9129-1760

José Carlos Alves dos Santos – Líder de Coletas

Tiago Ribeiro dos Santos – Líder de Manejo Nutricional

Serviços Gerais
Valdeli Antonio dos Reis – Assistente de Manutenção

Ana Cláudia Barbosa – Serviços Gerais